Jean Louis Gregoire Frankreich 1840-1890
Mädchen mit wallendem Tuch und entblößter Brust, in der rechten Hand eine Amphorenvase, auf Sockel stehend Bronze patiniert, signiert L. Gregoire, Sockel gemarkt Susse Fres, Höhe 47 cm Altersspuren, etwas fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 15.05.2013 |